31.12.2017 // Dr. Stefan Kobes // Dr. Barbara Schmidt // Dr. Rolf Kobabe // Andreas Mally // Dr. Holger Stappert // Dr. Stefan Altenschmidt, LL.M. (Nottingham) // Prof. Dr. Tobias Leidinger // Fachbücher // Energierecht , Immobilien- & Baurecht

Praxishandbuch Green Building

Publikation
Inhalt

De Gruyter Verlag, 12/2017, Hrsg. v. Mösle, Peter / Lambertz, Michaela / Altenschmidt, Stefan / Ingenhoven, Christoph, weitere Information

Autor/in
Dr. Stefan Altenschmidt, LL.M. (Nottingham)

Dr. Stefan Altenschmidt, LL.M. (Nottingham)
Partner
Düsseldorf
stefan.altenschmidt@luther-lawfirm.com
+49 211 5660 18737

Dr. Rolf Kobabe

Dr. Rolf Kobabe
Partner
Hamburg
rolf.kobabe@luther-lawfirm.com
+49 40 18067 24680

Dr. Stefan Kobes

Dr. Stefan Kobes
Partner
Berlin
stefan.kobes@luther-lawfirm.com
+49 30 52133 0

Dr. Barbara Schmidt

Dr. Barbara Schmidt
Partnerin
Leipzig
barbara.schmidt@luther-lawfirm.com
+49 341 5299 0

Dr. Holger Stappert

Dr. Holger Stappert
Partner
Düsseldorf
holger.stappert@luther-lawfirm.com
+49 211 5660 24843

Prof. Dr. Tobias Leidinger

Prof. Dr. Tobias Leidinger
Counsel
Düsseldorf
tobias.leidinger@luther-lawfirm.com
+49 211 5660 25098

Andreas Mally

Andreas Mally
Counsel

andreas.mally@luther-lawfirm.com
+49 341 5299 0